




Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Протирочная машина Robot Coupe C 200 предназначена для приготовления пюре из ягод, мягких и печеных фруктов и овощей, соусов, супа гаспачо, мягкого мороженого, сорбетов, пастилы с добавлением натуральных ягодных и фруктовых пюре, быстрого процеживания супов-пюре и морсов на предприятиях общественного питания и торговли.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 55006 |
| Вес (без упаковки) | 41 кг |
| Вес (с упаковкой) | 55 кг |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал | нерж,сталь |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 200 кг/ч |
| Разновидность | электрическая |
| Скорость вращения | 1500 об/мин, |
| Страна производства | Франция |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 1030 мм |