
Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Посудомоечная машина Empero ELETTO 1000-02 используется на предприятиях общественного питания для мытья стаканов, посуды и кухонной утвари. Модель оснащена механической панелью управления, термостатом и регулируемыми ножками. Корпус и нагревательный элемент выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 3 корзины для стаканов, тарелок и столовых приборов.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EMP,1000 |
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
| Высота | 1485 мм |
| Глубина | 765 мм |
| Дозатор моющего средстваДозатор ополаскивающего средстваШирина | 696 мм |
| Мощность | 9,5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность по тарелкам | 1000 шт,/ч |
| Страна производства | Турция |
| Цикл мойки | 60 / 90 / 120 / 180 сек, |