
Цену уточняйте
Подставка Марихолодмаш ШН67 предназначена для установки на ее верхнюю поверхность настольных электрических плит, а также использования направляющих внутреннего пространства для установки гастроемкостей на предприятиях торговли и общественного питания. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100406701 |
| Вес (без упаковки) | 30 кг |
| Вес (с упаковкой) | 33 кг |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Количество рядов направляющих | 1 |
| Линия 700Количество уровней направляющих | 1 |
| Материал каркаса | нерж, сталь |
| Назначение | Универсальная |
| Страна производства | Россия |
| Тип гастроемкости | GN 1/1 |
| Тип подставки | открытый |
| Формат | подставка |
| Ширина | 1110 мм |