
Цену уточняйте
Подставка Rational UG II 60.30.333 используется совместно с пароконвектоматами SelfCookingCenter® и CombiMaster® Plus серии 62 и 102. Конструкция выполнена из высококачественной прочной нержавеющей стали. Морская модель соответствует требованиям действующих гигиенических норм.
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rational |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RATIONAL UG II 62/102 МОРСКАЯ 60,30,333 |
| Вес (с упаковкой) | 50 кг |
| Высота | 671 мм |
| Глубина | 934 мм |
| Количество рядов направляющих | 2 |
| Количество уровней направляющих | 7, 14 |
| Материал каркаса | нерж, сталь |
| Назначение | под пароконвектомат |
| Страна производства | Германия |
| Тип подставки | открытый |
| Формат | подставка |
| Ширина | 1067 мм |