
Цену уточняйте
Подставка Rational UG2 XC 2/3 60.31.044 используется совместно с пароконвектоматом RATIONAL XS 2/3 на предприятиях общественного питания и торговли. Конструкция выполнена из высококачественной прочной нержавеющей стали. Модель соответствует требованиям действующих гигиенических норм.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rational |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60,31,044 |
| Высота | 933 мм |
| Глубина | 639 мм |
| Количество рядов направляющих | 2, 4 |
| Количество уровней направляющих | 7 |
| Назначение | под пароконвектомат |
| Страна производства | Германия |
| Тип гастроемкости | GN 1/1 |
| Тип подставки | открытый |
| Формат | подставка |
| Ширина | 536 мм |