
Цену уточняйте
Подставка Radax RS5360H3X используется для размещения компактных пароконвектоматов серии TURGENEV производства компании Radax. Модель оснащена прочной рамой и 4 устойчивыми ножками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radax |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Материал каркаса | нерж, сталь |
| Назначение | под пароконвектомат |
| Страна производства | Россия |
| Тип подставки | открытый |
| Формат | подставка |
| Ширина | 530 мм |