
Цену уточняйте
Подставка Radax RS8677H8X используется совместно с пароконвектоматами TL05, TL07, CC04 и CC06.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radax |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 17 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Назначение | под пароконвектомат |
| Страна производства | Россия |
| Тип подставки | открытый |
| Формат | подставка |
| Ширина | 865 мм |