
Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Подставка Empero EMP.PLS.9TS010-K используется для размещения оборудования серии 900+ шириной до 400 мм, а также хранения инвентаря на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель имеет конструкцию закрытого с 3 сторон шкафа без дверей на 4 устойчивых опорах, поверхности легко чистятся и дезинфицируются. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EMP,PLS,9TS010-K |
| Вес (без упаковки) | 15 кг |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Линия 900Ширина | 400 мм |
| Материал каркаса | нерж, сталь |
| Оснащение | полка |
| Страна производства | Турция |
| Тип подставки | открытый |
| Формат | подставка |