
Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Лампа-подогреватель Empero EMP.PD.11060 используется на предприятиях общественного питания и торговли для кратковременного поддержания в разогретом состоянии сервированных горячих блюд и готовых горячих продуктов. Модель оснащена цифровой панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Тип установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EMP,PD 11060 / Лампа подогрева EMP',PD,11060 |
| Вес (без упаковки) | 45 кг |
| Высота | от 120 до 750 мм |
| ГастронормированныйКоличество зон нагрева / ламп | 2 |
| Глубина | 600 мм |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | для блюд |
| Страна производства | Турция |
| Температурный режим | от 30 до 90 °C |
| Ширина | 1115 мм |