
Цену уточняйте
Электрическая плита Марихолодмаш ПЭ49Ж-02 предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и выпечки мелкоштучных изделий на предприятиях торговли и общественного питания. Боковины, столешница, лицевая часть и духовка выполнены из нержавеющей стали, конфорки - из чугуна.
В комплект поставки входят 3 противня размером 470x530x30 мм, 4 направляющие, воздуховод ВПЭ и боковые столешницы из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100104904 |
| Вес (без упаковки) | 145 кг |
| Вес (с упаковкой) | 197 кг |
| Высота | от 860 до 940 мм |
| Высота в упаковке | 1190 мм |
| Глубина | от 850 до 900 мм |
| Глубина (в упаковке) | 1120 мм |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорка | чугунная |
| Мощность | 16,8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Оснащение | духовой шкаф |
| Размер конфорок | 417x295 мм |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим духовки | от 20 до 270 °С |
| Установка | Напольная |
| Ширина | от 840 до 1050 мм |
| Ширина в упаковке | 990 мм |