
Цену уточняйте
Электрическая плита Марихолодмаш ПЭ47Ж-02 предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей, выпечки различных изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Лицевая часть, духовка и боковины выполнены из нержавеющей стали, конфорки - из чугуна.
В комплект поставки входят 3 противня размером 470х530х30 мм, 4 направляющие и воздуховод ВПЭ из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100104706 |
| Вес (без упаковки) | 129 кг |
| Вес (с упаковкой) | 170 кг |
| Высота | 860 мм |
| Высота в упаковке | 1150 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина (в упаковке) | 950 мм |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорка | чугунная |
| Мощность | 16 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Оснащение | духовой шкаф |
| Размер конфорок | 298-302x298-302 мм |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим духовки | от 20 до 270 °С |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 800 мм |
| Ширина в упаковке | 950 мм |