
Цену уточняйте
Электрическая плита Марихолодмаш ПЭ29Ж-02 предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и выпечки мелкоштучных изделий на предприятиях торговли и общественного питания. Лицевая часть, боковина и духовка выполнены из нержавеющей стали, конфорки - из чугуна.
В комплект поставки входят противни, воздуховод ВПЭ и боковые столешницы из нержавеющей стали, направляющие.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100102904 |
| Вес (без упаковки) | 112 кг |
| Вес (с упаковкой) | 152 кг |
| Высота | 860 мм |
| Высота в упаковке | 1190 мм |
| Глубина | от 850 до 900 мм |
| Глубина (в упаковке) | 1120 мм |
| Количество конфорок | 2 |
| Конфорка | чугунная |
| Мощность | 9,2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Оснащение | духовой шкаф |
| Размер конфорок | 417х295 мм |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим духовки | от 20 до 270 °С |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 760 мм |
| Ширина в упаковке | 700 мм |