
Цену уточняйте
Электрическая плита Марихолодмаш ПЭ67П-02 предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и выпечки мелкоштучных изделий на предприятиях торговли и общественного питания. Корпус, столешница и лицевая часть выполнены из нержавеющей стали, конфорки - из чугуна.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100106704 |
| Вес (без упаковки) | 109 кг |
| Вес (с упаковкой) | 139 кг |
| Высота | от 860 до 940 мм |
| Высота в упаковке | 1150 мм |
| Глубина | от 700 до 760 мм |
| Глубина (в упаковке) | 900 мм |
| Количество конфорок | 6 |
| Конфорка | чугунная |
| Мощность | 16,8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Страна производства | Россия |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 1100 мм |
| Ширина в упаковке | 1315 мм |