
Цену уточняйте
Электрическая плита Марихолодмаш ПЭ29П-02 предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и выпечки мелкоштучных изделий на предприятиях торговли и общественного питания. Лицевая часть и подставка выполнены из нержавеющей стали, конфорки - из чугуна.
В комплект входит воздуховод ВПЭ из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель с боковыми столешницами, которые в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100102905 |
| Вес (без упаковки) | 84 кг |
| Вес (с упаковкой) | 124 кг |
| Высота | 940 мм |
| Высота в упаковке | 1190 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Глубина (в упаковке) | 1120 мм |
| Количество конфорок | 2 |
| Конфорка | чугунная |
| Мощность | 6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Размер конфорок | 295х417 мм |
| Страна производства | Россия |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 550 мм |
| Ширина в упаковке | 700 мм |