
Цену уточняйте
Индукционная плита Марихолодмаш ПИ29П-3,5-02 предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Боковины, панель управления, столешница и подставка выполнены из нержавеющей стали, рабочая поверхность - из стеклокерамики толщиной 6 мм.
В комплект поставки входит воздуховод ВПЭ из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Высота без воздуховода: 860 мм
*при диаметре дна используемой посуды не менее 260 мм
Внимание! На изображении аналогичная модель без воздуховода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 64 кг |
| Вес (с упаковкой) | 76,8 кг |
| Высота | 940 мм |
| Высота в упаковке | 1128 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Глубина (в упаковке) | 1080 мм |
| Конфорка | индукционная |
| Линия 900Количество конфорок | 2 |
| Мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Страна производства | Россия |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 550 мм |
| Ширина в упаковке | 660 мм |