
Цену уточняйте
Электрическая плита Марихолодмаш ПЭ15Н-02 предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и выпечки мелкоштучных изделий на предприятиях торговли и общественного питания.
Дополнительные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 23 кг |
| Вес (с упаковкой) | 43,5 кг |
| Высота | 240 мм |
| Высота в упаковке | 525 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Глубина (в упаковке) | 750 мм |
| Количество конфорок | 1 |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер конфорок | 417х295 мм |
| Страна производства | Россия |
| Установка | Настольная |
| Ширина | 550 мм |
| Ширина в упаковке | 700 мм |