
Цену уточняйте
Индукционная плита Марихолодмаш ПИ69П-3,5 предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена защитой от перегрева и регулируемые по высоте опорами. Панель управления и столешница выполнены из нержавеющей стали, боковины и подставка - из крашеной углеродистой стали, рабочая поверхность - из стеклокерамики толщиной 6 мм.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
*при диаметре дна используемой посуды не менее 260 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100306901 |
| Вес (без упаковки) | 115 кг |
| Вес (с упаковкой) | 139 кг |
| Высота | 860 мм |
| Высота в упаковке | 1185 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Глубина (в упаковке) | 1125 мм |
| Конфорка | индукционная |
| Линия 900Количество конфорок | 6 |
| Мощность | 21 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Страна производства | Россия |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 1220 мм |
| Ширина в упаковке | 1425 мм |