

Цену уточняйте
Индукционная плита Марихолодмаш ПИ49П-3,5 предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена защитой от перегрева и регулируемые по высоте опорами. Подставка выполнена из крашеного металла, рабочая поверхность - из стеклокерамики толщиной 6 мм.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
*при диаметре дна используемой посуды не менее 260 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Вес (с упаковкой) | 96 кг |
| Высота | 860 мм |
| Высота в упаковке | 1032 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Глубина (в упаковке) | 1020 мм |
| Конфорка | индукционная |
| Линия 900Количество конфорок | 4 |
| Мощность | 14 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Страна производства | Россия |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 840 мм |
| Ширина в упаковке | 1108 мм |