
Цену уточняйте
Электрическая плита Марихолодмаш ПЭ27Н предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и выпечки мелкоштучных изделий на предприятиях торговли и общественного питания. Корпус, столешница и лицевая часть выполнены из нержавеющей стали, конфорки - из чугуна.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель с воздуховодом, который в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100102701/ ПЭ27H |
| Вес (без упаковки) | 34 кг |
| Вес (с упаковкой) | 57,5 кг |
| Высота | 370 мм |
| Высота в упаковке | 900 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина (в упаковке) | 600 мм |
| Количество конфорок | 2 |
| Конфорка | чугунная |
| Мощность | 5,6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Страна производства | Россия |
| Установка | Настольная |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина в упаковке | 576 мм |