
Цену уточняйте
Индукционная плита Марихолодмаш ПИ49П-5,0-02 предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена открытым стендом со полкой, воздуховодом и регулируемые по высоте опорами. Корпус выполнен из нержавющей стали, рабочая поверхность - из стклокерамики.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
*при диаметре дна используемой посуды не менее 260 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 83 кг |
| Вес (с упаковкой) | 119 кг |
| Высота | от 860 до 940 мм |
| Высота в упаковке | 1160 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Глубина (в упаковке) | 1135 мм |
| Конфорка | индукционная |
| Линия 900Количество конфорок | 4 |
| Мощность | 20 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Страна производства | Россия |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 840 мм |
| Ширина в упаковке | 985 мм |