
Цену уточняйте
Индукционная плита Марихолодмаш ПИ29П-5,0 предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена сплошной полкой и регулируемые по высоте опорами. Стенд выполнен из окрашенного металла, каркас верхнего модуля - из нержавеющей стали, рабочая поверхность - из стеклокерамики.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
*при диаметре дна используемой посуды не менее 260 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 62 кг |
| Вес (с упаковкой) | 82 кг |
| Высота | 860 мм |
| Высота в упаковке | 1210 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Глубина (в упаковке) | 1130 мм |
| Конфорка | индукционная |
| Линия 900Количество конфорок | 2 |
| Мощность | 10 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Размер конфорок | 320х320 мм |
| Страна производства | Россия |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 550 мм |
| Ширина в упаковке | 700 мм |