
Цену уточняйте
Электрическая плита Марихолодмаш ПЭ67П предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и выпечки мелкоштучных изделий на предприятиях торговли и общественного питания. Корпус, столешница и лицевая часть выполнены из нержавеющей стали, конфорки - из чугуна.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель с воздуховодами, которые в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100106703 |
| Вес (без упаковки) | 106 кг |
| Вес (с упаковкой) | 136 кг |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | от 700 до 760 мм |
| Количество конфорок | 6 |
| Конфорка | чугунная |
| Мощность | 16,8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Страна производства | Россия |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 1100 мм |