
Цену уточняйте
Электрическая плита Марихолодмаш ПЭ47П предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и выпечки мелкоштучных изделий на предприятиях торговли и общественного питания. Столешница и лицевая часть выполнены из нержавеющей стали, боковины и подставка - из окрашенной стали, конфорки - из чугуна.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100104703 |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Вес (с упаковкой) | 121 кг |
| Высота | 860 мм |
| Высота в упаковке | 900 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Глубина (в упаковке) | 950 мм |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорка | чугунная |
| Мощность | 11,2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Страна производства | Россия |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 800 мм |
| Ширина в упаковке | 1150 мм |