
Цену уточняйте
Электрическая плита Марихолодмаш ПЭ49Ж предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и выпечки мелкоштучных изделий на предприятиях торговли и общественного питания. Корпус, столешница и лицевая часть выполнены из нержавеющей стали, конфорки - из чугуна, духовка - из углеродистой стали.
В комплект поставки входят противни из углеродистой стали и боковые столешницы.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель с воздуховодами, которые в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100104901 |
| Вес (без упаковки) | 142 кг |
| Вес (с упаковкой) | 194 кг |
| Высота | 860 мм |
| Высота в упаковке | 1140 мм |
| Глубина | от 850 до 900 мм |
| Глубина (в упаковке) | 990 мм |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорка | чугунная |
| Мощность | 16,8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Оснащение | духовой шкаф |
| Размер конфорок | 295х417 мм |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим духовки | от 20 до 270 °С |
| Установка | Напольная |
| Ширина | от 840 до 1050 мм |
| Ширина в упаковке | 1120 мм |