
Цену уточняйте
Индукционная плита Sirman PI 2.5 Kw Incasso предназначена для приготовления блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Индукционная конфорка работает только при наличии на ней посуды, вследствие чего экономится электроэнергия. Модель оснащена электронной панелью управления с цифровым градуированным кнопочным пультом. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304, варочная поверхность - из стеклокерамики толщиной 4 мм.
Рекомендовано использовать специальную посуду из материала с подходящими характеристиками, который бы эффективно поглощал энергию магнитного поля.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P,I, 2,5 KW ВСТРАИВАЕМАЯ |
| Вес (без упаковки) | 9 кг |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Количество конфорок | 1 |
| Конфорка | индукционная |
| Мощность | 2,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер конфорок | 322x270 мм |
| Страна производства | Италия |
| Температурный режим духовки | от 60 до 240 °С |
| Установка | встраиваемая |
| Ширина | 320 мм |
| Ширина в упаковке | 10,5 мм |