

Цену уточняйте
Электрическая плита Remta PLT2 предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена световым индикатором и автоматическим термостатом. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 6,5 кг |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Количество конфорок | 2 |
| Конфорка | чугунная |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер конфорок | 190 мм |
| Страна производства | Турция |
| Установка | Настольная |
| Ширина | 530 мм |