
Отправка с 18 апреля 2026Цену уточняйте
Плита электрическая MARENO NEC74ECVG предназначена для приготовления широкого спектра блюд, подходит для применения на предприятиях общественного питания: в кафе, ресторанах, столовых и др. Оборудование оснащено открытым стендом и переключателем, позволяющим регулировать уровни мощности. Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mareno |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Количество конфорок | 2 |
| Мощность | 6 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Страна производства | Италия |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 400 мм |