
Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Газовая плита Empero EMP.9KG020 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления широкого спектра блюд в наплитной посуде. Модель оснащена системой пьезоэлектрического зажигания для каждой конфорки. Корпус выполнен из нержавеющей стали, решетки - из литого чугуна.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Плита EMP,9KG020 газовая |
| Вес (без упаковки) | 65 кг |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность | 23 кВт |
| Рабочая поверхность | секционная |
| Страна производства | Турция |
| Установка | Настольная |
| Ширина | 800 мм |