

Цену уточняйте
Пила для мяса Sirman SO 1840 F3 предназначена для разделки мяса, птицы и рыбы на куски нужного размера на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена асинхронным двигателем с вентиляцией на 4 полюса и герметичным маслоотражателем.
В комплект поставки вхлдят стол, толкающее и порционное устройства из нержавеющей стали марки AISI 304.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SO-1840 F3 / SO-1840F 3 / 90763 |
| Вес (без упаковки) | 40 кг |
| Вес (с упаковкой) | 54 кг |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина полотна | 1840 мм |
| Максимальная высота реза | 250 мм |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Мощность | 0,735 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер рабочей поверхности | 430x475 мм |
| Страна производства | Италия |
| Тип | настольная |
| Ширина | 530 мм |