
Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Печь Empero EMP.PKF-40-K используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления широкого спектра блюд из мяса, птицы и рыбы на древесных углях. Модель оснащена специальным выдвижным ящиком для пепла. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят щипцы, 2 решетки для мяса, 1 решетка для шампуров, искрогаситель и колпак искрогасителя.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EMP,PKF-40-K / Печь EMP,PKF-40-K на древесном угле красная |
| Вес (без упаковки) | 160 кг |
| Высота | от 666 до 1271 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Производительность | 60 кг/ч |
| Страна производства | Турция |
| Температурный режим | от 250 до 350 °С |
| Ширина | 710 мм |