

Отправка с 18 апреля 2026Цену уточняйте
Пароконвектомат Rational Combi Pro iCare Autodose 6-1/1 предназначен для приготовления блюд путём жарки, тушения или варения на предприятиях общественного питания и торговли. Такое оборудование может заменить плиту, жарочный и духовой шкаф, конвекционную печь, опрокидывающуюся сковороду, пищеварочный котел и др. Модель оснащена электронным управлением и 6-ти точечным термощупом. Камера выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rational |
| Количество уровней | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 99 кг |
| Высота | 754 мм |
| Глубина | 842 мм |
| Мощность | 10,8 кВт |
| Панель управления | электронная |
| Подключение | 380 В |
| Ручной душТермощупТемпературный режим | от 30 до 300 °С |
| Способ образования пара | бойлер |
| Страна производства | Германия |
| Тип и размер гастроемкостей и противней | GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм) |
| Установка | настольный |
| Ширина | 850 мм |