
Цену уточняйте
Пароконвектомат Radax CHEKHOV CC16DY0L предназначена для приготовления различных блюд, выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена подсветкой, цифровым управлением и дверцей с левым открыванием.
Рекомендуется дополнительно приобрести водоумягчитель и фильтр-систему для очистки и смягчения воды.
Режимы приготовления:
Особенности:
Опции (заказываются отдельно):
Наружный разъём для второго термощупа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radax |
| Количество уровней | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CC16DY0L |
| Вес (без упаковки) | 310 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 938 мм |
| Мощность | 28,5 кВт |
| Панель управления | электронная |
| Подключение | 380 В |
| Подключение к водопроводуТемпературный режим | от 30 до 270 °С |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Способ образования пара | инжектор |
| Страна производства | Россия |
| Тип и размер гастроемкостей и противней | 600х400 |
| Установка | напольный |
| Ширина | 1091 мм |