
Цену уточняйте
Пароконвектомат Radax TOLSTOY TL20M0L предназначен для приготовления различных блюд, выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена подсветкой, механическим управлением и дверцей с левым открыванием.
Рекомендуется дополнительно приобрести водоумягчитель и фильтр-систему для очистки и смягчения воды. Подробнее о необходимости водоподготовки читайте здесь.
Режимы приготовления:
Особенности:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radax |
| Количество уровней | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TL20M0 |
| Вес (без упаковки) | 310 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 938 мм |
| Мощность | 28,5 кВт |
| Панель управления | механическая |
| Подключение | 380 В |
| Подключение к водопроводуТемпературный режим | от 30 до 280 °С |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Способ образования пара | инжектор |
| Страна производства | Россия |
| Тип и размер гастроемкостей и противней | GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм) |
| Установка | напольный |
| Ширина | 1091 мм |