






Цену уточняйте
Пароконвектомат Radax TOLSTOY TL12DGDL предназначен для приготовления различных блюд, выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена внутренней подсветкой, электронной панелью управления с интеллектуальной системой X-CLOUD и дверцей с левым открыванием.
Рекомендуется дополнительно приобрести водоумягчитель и фильтр-систему для очистки и смягчения воды. Подробнее о необходимости водоподготовки читайте здесь.
Режимы приготовления:
X CORE термощуп
Особенности:
Опции (заказываются отдельно):
Дополнительные характеристики:
Видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radax |
| Количество уровней | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 131 кг |
| Вес (с упаковкой) | 151 кг |
| Высота | 1268 мм |
| Глубина | 826 мм |
| Мощность | 15,7 кВт |
| Панель управления | электронная |
| Подключение | 380 В |
| Подключение к водопроводуТермощупТемпературный режим | от 30 до 270 °С |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Способ образования пара | инжектор |
| Страна производства | Россия |
| Тип и размер гастроемкостей и противней | GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм) |
| Установка | настольный |
| Ширина | 867 мм |