





Цену уточняйте
Пароконвектомата Radax CHEKHOV CC10DG0L предназначена для приготовления различных блюд, выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена внутренней подсветкой, цифровой панелью управления и дверцей с левым открыванием.
Рекомендуется дополнительно приобрести водоумягчитель и фильтр-систему для очистки и смягчения воды.
Режимы приготовления:
Особенности:
Опции (заказываются отдельно):
Многоточечный термощуп X CORE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radax |
| Количество уровней | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CC10DG0L |
| Вес (без упаковки) | 131 кг |
| Высота | 1268 мм |
| Глубина | 826 мм |
| Мощность | 15,7 кВт |
| Панель управления | электронная |
| Подключение | 380 В |
| Подключение к водопроводуТемпературный режим | от 30 до 270 °С |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Способ образования пара | инжектор |
| Страна производства | Россия |
| Тип и размер гастроемкостей и противней | 600х400, универсальный (GN 1/1, 600x400) |
| Установка | настольный |
| Ширина | 867 мм |