
Цену уточняйте
Пароконвектомат Radax TOLSTOY TL20DY0L предназначен для приготовления различных блюд, выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена подсветкой, цифровым управлением и дверцей с левым открыванием.
Рекомендуется дополнительно приобрести водоумягчитель и фильтр-систему для очистки и смягчения воды. Подробнее о необходимости водоподготовки читайте здесь.
Режимы приготовления:
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Наружный разъём для второго термощупа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radax |
| Количество уровней | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TL20DY0L |
| Вес (без упаковки) | 250 кг |
| Вес (с упаковкой) | 273 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 1002 мм |
| Мощность | 28,6 кВт |
| Панель управления | электронная |
| Подключение | 380 В |
| Подключение к водопроводуТермощупТемпературный режим | от 30 до 270 °С |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Способ образования пара | инжектор |
| Страна производства | Россия |
| Тип и размер гастроемкостей и противней | GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм) |
| Установка | напольный |
| Ширина | 1051 мм |