
Цену уточняйте
Пароконвектомат Radax BLOK BL05DGCLU предназначен для приготовления различных блюд, выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена X-Cloud панелью управления с 7" дюймовым экраном и многоточечным термощупом. Двойная дверь выполнена из закаленного стекла.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radax |
| Количество уровней | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая мойкаТермощупМощность | 10,4 кВт |
| Артикул | BL05DGCLU |
| Вес (без упаковки) | 98 кг |
| Высота | 834 мм |
| Глубина | 916 мм |
| Панель управления | электронная |
| Подключение | 380 В |
| Расстояние между уровнями | 106 мм |
| Способ образования пара | инжектор |
| Страна производства | Россия |
| Тип и размер гастроемкостей и противней | противни 600х400 |
| Установка | настольный |
| Ширина | 987 мм |