









Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Электрическая открывалка для консервов CanCan 0703 используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена шестеренчатым механизмом и двухсторонним заостренным лезвием. Лезвие выполнено из нержавеющей стали, позволяющей обеспечить чистый рез и отсутствие неровностей и стружки.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 36 кг |
| Вес (с упаковкой) | 44,2 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Мощность | 0,18 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Разновидность | электрическая |
| Страна производства | Турция |
| Ширина | 480 мм |