
Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Овощерезка CanCan 1327 используется в гостиницах, ресторанах, кафе и на других предприятиях общественного питания и торговли для нарезки арбузов и дынь на ломтики. Прибор экономит время и повышает эффективность, быстро и аккуратно нарезая на равные порции. Благодаря эргономичному толкающему механизму аккуратные ровные ломтики получаются быстрым и плавным движением. Нескользящие ножки-присоски надежно фиксируют машину и предотвращают нежелательное передвижение в процессе работы. Лезвия выполнены из нержавеющей стали, которая полностью подходит для контакта с пищевыми продуктами и обеспечивает длительное использование.
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Тип | Овощерезка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 16,7 кг |
| Вес (с упаковкой) | 18 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Материал | нерж, сталь |
| Разновидность | механическая |
| Страна производства | Турция |
| Установка | Настольная |
| Ширина | 490 мм |