

Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Овощерезка CanCan 1321-3 используется в гостиницах, ресторанах, кафе и на других предприятиях общественного питания и торговли для нарезки картофеля на брусочки. Прибор экономит время и повышает эффективность, быстро и аккуратно нарезая на равные порции. Нескользящие ножки-присоски надежно фиксируют машину и предотвращают нежелательное передвижение в процессе работы. Лезвия выполнены из нержавеющей стали, которая полностью подходит для контакта с пищевыми продуктами и обеспечивает длительное использование.
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Тип | Овощерезка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 2,3 кг |
| Вес (с упаковкой) | 2,5 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Разновидность | механическая |
| Страна производства | Турция |
| Установка | Настольная |
| Ширина | 200 мм |