
Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Овощерезка CanCan 1317-13 используется в гостиницах, ресторанах, кафе и на других предприятиях общественного питания и торговли для нарезки овощей и фруктов на бруски. Прибор экономит время и повышает эффективность, быстро и аккуратно нарезая на равные порции. Нескользящие ножки-присоски надежно фиксируют машину и предотвращают нежелательное передвижение в процессе работы. Лезвия выполнены из нержавеющей стали, которая полностью подходит для контакта с пищевыми продуктами и обеспечивает длительное использование.
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Тип | Овощерезка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 7 кг |
| Вес (с упаковкой) | 9,4 кг |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Материал | нерж, сталь |
| Разновидность | механическая |
| Страна производства | Турция |
| Ширина | 470 мм |