
Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Овощерезка CanCan 1325 используется в гостиницах, ресторанах, кафе и на других предприятиях общественного питания и торговли для нарезки овощей и фруктов длинными тонкими равномерными пластинами. Прибор экономит время и повышает эффективность, быстро и аккуратно нарезая на равные порции. Модель оснащена эргономичной поворотной ручкой для легкой резки, центрирующей трубкой для равномерной нарезки и нескользящими ножками-присосками для надежной фиксации машины. Гусеничный болт позволяет легко разбирать и собирать машину для ее очистки. Лезвие выполнено из нержавеющей стали, которая полностью подходит для контакта с пищевыми продуктами и обеспечивает длительное использование.
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Тип | Овощерезка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 2,3 кг |
| Вес (с упаковкой) | 2,5 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Материал | нерж, сталь |
| Разновидность | механическая |
| Страна производства | Турция |
| Ширина | 290 мм |