
Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Овощерезка CanCan 1324-1 используется в гостиницах, ресторанах, кафе и на других предприятиях общественного питания и торговли для нарезки дыни на 4 части. Технологические лезвия особой формы нарезают дыню идеально ровными ломтиками, сохраняют свежесть и вкусовые качества. Удобные ручки позволяют производить нарезку одним движением, что обеспечивает безопасное использование. Лезвия выполнены из нержавеющей стали, которая полностью подходит для контакта с пищевыми продуктами и обеспечивает длительное использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Тип | Овощерезка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 2,5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 2,7 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Материал | нерж, сталь |
| Разновидность | механическая |
| Страна производства | Турция |
| Ширина | 300 мм |