
Цену уточняйте
Мясорубка Марихолодмаш МП-300/380В используется на предприятиях общественного питания и торговли для тщательного измельчения мяса, рыбы и иных продуктов. Модель обслуживается стандартным слесарно-монтажным инструментом, применение специального инструмента не требуется. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI, узел рубки - из пищевого алюминия АК7П.
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 36 кг |
| Вес (с упаковкой) | 50 кг |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Набор ножей и решеток | полный унгер |
| Напряжение | 380 В |
| При повторном измельчении | 100 кг/ч |
| Производительность | 300 кг/ч |
| Страна производства | Россия |
| Частота вращения шнека | 185 об/мин, |
| Ширина | 485 мм |