


Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Ручной миксер Robot Coupe MP 450 FW Ultra предназначен для приготовления супов-пюре, майонеза, соусов, муссов, картофельного и овощного пюре, взбивания жидкого теста для блинчиков на предприятиях общественного питания и торговли. Миксер легко разбирается, что позволяет поддерживать его в чистоте.
В комплект поставки входит настенное крепление из нержавеющей стали.
Особенности:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Тип миксера | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34880L MP450 ULTRA FW |
| Вес (без упаковки) | 4,3 кг |
| Вес (с упаковкой) | 6,82 кг |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Длина насадки | 280 мм |
| Количество скоростей | вариатор |
| Комплектация | венчик |
| Мощность | 0,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Обрабатываемый объем | 100 л |
| Скорость | от 250 до 1500 об/мин, |
| Страна производства | Франция |
| Ширина | 125 мм |