

Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Ручной миксер Robot Coupe CMP 250 V.V. предназначен для приготовления супов-пюре, майонеза, соусов, муссов, картофельного и овощного пюре, взбивания жидкого теста для блинчиков на предприятиях общественного питания и торговли. Миксер легко разбирается, что позволяет поддерживать его в чистоте.
В комплект поставки входят настенное крепление из нержавеющей стали и ключ для сборки-разборки ножа.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Тип миксера | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34240B / CМР250 VV |
| Вес (без упаковки) | 3 кг |
| Вес (с упаковкой) | 4,11 кг |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Длина насадки | 250 мм |
| Количество скоростей | вариатор |
| Комплектация | нож |
| Мощность | 0,31 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Обрабатываемый объем | 15 л |
| Скорость | от 2300 до 9600 об/мин, |
| Страна производства | Франция |
| Ширина | 94 мм |