

Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Ручной миксер Robot Coupe MP 350 V.V. Ultra LED предназначен для приготовления супов-пюре, майонеза, соусов, муссов, картофельного и овощного пюре, взбивания жидкого теста для блинчиков на предприятиях общественного питания и торговли. Миксер легко разбирается, что позволяет поддерживать его в чистоте.
В комплект поставки входят настенное крепление из нержавеющей стали и ключ для сборки-разборки ножа.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Тип миксера | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34840L |
| Вес (без упаковки) | 5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 6 кг |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Длина насадки | 350 мм |
| Количество скоростей | вариатор |
| Комплектация | нож |
| Мощность | 0,44 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Обрабатываемый объем | 50 л |
| Скорость | от 1500 до 9000 об/мин, |
| Страна производства | Франция |
| Ширина | 125 мм |