







Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Ручной миксер Robot Coupe Mini MP 240 Combi предназначен для приготовления супов-пюре, майонеза, соусов, муссов, картофельного и овощного пюре, взбивания жидкого теста для блинчиков на предприятиях общественного питания и торговли. Миксер легко разбирается, что позволяет поддерживать его в чистоте.
В комплект поставки входят диск-взбиватель Aeromix, настенное крепление из нержавеющей стали и ключ для сборки-разборки ножа.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34780 |
| Вес (без упаковки) | 2 кг |
| Вес (с упаковкой) | 3 кг |
| Высота | 535 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Длина насадки | 240 мм |
| Количество скоростей | вариатор |
| Комплектация | нож, венчик |
| Мощность | 0,27 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Обрабатываемый объем | 12 л |
| Скорость | от 2000 до 12500 об/мин, |
| Страна производства | Франция |
| Ширина | 78 мм |