




Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Ручной миксер Robot Coupe MP 800 Turbo предназначен для приготовления супов-пюре, майонеза, соусов, муссов, картофельного и овощного пюре, взбивания жидкого теста для блинчиков на предприятиях общественного питания и торговли. Миксер легко разбирается, что позволяет поддерживать его в чистоте.
В комплект поставки входят настенное крепление из нержавеющей стали и ключ для сборки-разборки ножа.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип миксера | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34890 |
| Вес (без упаковки) | 7 кг |
| Вес (с упаковкой) | 9,2 кг |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Длина насадки | 740 мм |
| Комплектация | нож |
| Мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Обрабатываемый объем | 400 л |
| Скорость | 9500 об/мин, |
| Страна производства | Франция |
| Ширина | 125 мм |