







Отправка с 17 апреля 2026Цену уточняйте
Ручной миксер Robot Coupe Mini MP 190 Combi предназначен для приготовления супов-пюре, майонеза, соусов, муссов, картофельного и овощного пюре, взбивания жидкого теста для блинчиков на предприятиях общественного питания и торговли. Миксер легко разбирается, что позволяет поддерживать его в чистоте.
В комплект поставки входят диск-взбиватель Aeromix, настенное крепление из нержавеющей стали и ключ для сборки-разборки ножа.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Тип миксера | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34770 Mini MP 190 Combi,A Mini MP 190,A Combi |
| Вес (без упаковки) | 1,95 кг |
| Вес (с упаковкой) | 2,86 кг |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Длина насадки | 190 мм |
| Количество скоростей | вариатор |
| Комплектация | нож, венчик |
| Мощность | 0,25 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Обрабатываемый объем | 9 л |
| Скорость | от 2000 до 12500 об/мин, |
| Страна производства | Франция |
| Ширина | 78 мм |